Startseite »
Buslinien » Bus Route 678 - Bus 678: Bahnitz => Rathenow - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Bushaltstellen
- 1 - Bahnitz
- 2 - Möthlitz
- 3 - Nitzahn
- 4 - Nitzahn
- 5 - Knoblauch
- 6 - Jerchel
- 7 - Marquede
- 8 - Milow (HVL), Karl-Marx-Straße
- 9 - Milow (HVL), Schule
- 10 - Milow (HVL), Friedensstraße
- 11 - Milow (HVL), Amt Milow
- 12 - Milow (HVL), Dorfplatz
- 13 - Bützer, Dorfplatz
- 14 - Rathenower Straße
- 15 - Böhne, Dorf
- 16 - Böhne, Möthlowshof
- 17 - Rathenow, Hubertus
- 18 - Rathenow, Friedensstraße
- 19 - Rathenow, Seegersallee
- 20 - Rathenow, Optikpark
- 21 - Rathenow, Waldschloß
- 22 - Rathenow, Bahnhof